Начальник МОБ Хребтенко А.Ф.

05.02.2011, bersa
http://www.migalok.ru

Туапсинцы! А почему вы молчите как заместителю начальника УВД Хребтенко Александру Федоровичу и оперу БЭП Хребтенко Сергею Александровичу (Хребтенко2 «в квадрате») есть чем гордиться! Этим милиционерам некогда бороться с коррупцией и с преступностью, да и не зачем. Они и есть коррупция. Но, какую они недвижимость себе заработали талантливо прикрывая преступников ! Все знают гостиницы семейства Хребтенко это- в Новомихайловском четырехэтажный особняк, в Агое три четырехэтажных особняка, усадьба в Чилипси.
Но, только вот на заработную плату ли милиционера они построены и содержатся? И законно ли они построены? Никто проверять не хочет. Немалые доходы приносит и другая коммерческая деятельности этих милиционеров - эксплуатация Агойского пляжа в летний период. На этом пляже творит беззаконие Хребтенко младший под крышей своего папы. Но, если б эта коммерческая деятельность милиционеров не наносила вред отдыхающим! В 2009г. на гидроцикле Хребтенко, который нигде не зарегистрирован, на Агойском пляже погиб человек. Хребтенко ушел от уголовной ответственности. Поэтому, он безнаказанно и преступно продолжал эксплуатировать это транспортное средство и в 2010г. И это тоже никто проверять не хочет.
Какие дорогие и шикарные машины - лексусы, мерседесы, дорогостоящие горные и водные мотоциклы - имеются у всех Хребтенко знает весь район. А как часто они их меняют на зависть остальным блюстителям закона! Да каждый год! А чтобы ни у кого не возникали вопросы о доходах - знаменитый милиционер Хребтенко младший прикрывается тещей и женой. А можно ли на доходы своих родственников приобрести все это богатство? Компетентные органы, проверьте декларации жены и тещи, так ли они богаты, чтобы в таком достатке содержать малообеспеченное семейство милиционеров Хребтенко?
Проверьте коммерческую деятельность Хребтенко в квадрате. Туапсинцы в курсе проверок, которые проводят службы УСБ ЮФО по поиску преступных группировок в Туапсе, вот уже не один месяц. В комиссии УСБ среди ее членов есть и одногруппник Хребтенко младшего, с которым в 2001году он окончил Ростовский юридический институт МВД России. Поэтому, наверное, семейству Хребтенко не страшны никакие проверки? В декабре 2010 года сотрудники ОСБ ЮФО провели обыска у всего руководства УВД по Туапсинскому району, а у начальника милиции общественной безопасности Хребтенко Александра Федоровича не проводили. А почему ? Или у семейства Хребтенко и их близкого друга из УСБ другие цели и задачи? А может быть этот работник УСБ (выступает под оперативным псевдонимом в интернете Сергей Нартов) и не знает, что дружит с членами ОПГ в состав которой входят семья милиционеров Хребтенко и начальник Туапсинского лесхоза Алик Аванесович Пайрозян, и правая рука бандита «Каптана» - Коломиец Игорь Всеволодович, кличка «Зема». Чтобы увести Пайрозяна и его «черных» лесорубов от ответственности именно Хребтенко являются первыми адвокатами лесной мафии. Потому что теневые доходы от преступной деятельности «черных» лесорубов – это очень большие наличные деньги. Это одна из финансовых опор организованного Хребтенко – старшим и его друзьями преступного сообщества. В благодарность - Пайрозян осуществляет финансирование и строительство особняка Хребтенко в Чилипси. А «Зема», является посредником в решении вопросов за увод от уголовной ответственности за незаконное строительство и незаконное получение земельных участков.
Мафия богатеет и множится. Посчитайте сколько раз в 2010 году семейство Хребтенко (вместе с женами и любовницами) выезжало на отдых в страны дальнего зарубежья, а сколько там , да и не только там, приобретено эксклюзивных золотых украшений. Многоуважаемые чиновники, если это в ваших силах и компетенции обратите внимание на то, как борются в Туапсинском районе с коррупцией милиционеры-полиционеры Хребтенко2. Туапсинцы тогда поверят в милицию и полицию, когда такие работники будут жить на свою государственную зарплату.

Вот так вот.

Комментариев нет: